Auction 881T, Lot # 65
Arturo Morín (Cd. México, 1953 -). Sin título (Sandías). Mixta sobre papel. Firmada y fechada 93. Agradecemos al Maestro Arturo Morín por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2016. Enmarcada. Dimensiones: 69 x 49 cm. Estimado $ 4,500-6,000